সিরাজগঞ্জে ভাত দিতে দেরি হওয়ায় স্ত্রীকে পিটিয়ে হত্যা

নিজস্ব প্রতিনিধিঃ
সিরাজগঞ্জের শাহজাদপুরে ভাত দিতে দেরি হওয়ায় স্বামীর মারপিটে স্ত্রী নিহত হওয়ার অভিযোগ উঠেছে। গত বুধবার দুপুরে উপজেলার নরিনা ইউনিয়নের বাতিয়া পূর্বপাড়া গ্রামে আব্দুর রশিদ ঠাণ্ডুর (৬৫) বিরুদ্ধে স্ত্রী হনুফা খাতুনকে (৬০) হত্যার অভিযোগ উঠেছে। ঘটনার পর নিহতের লাশ তড়িঘড়ি করে দাফনের চেষ্টা করলে খবর পেয়ে পুলিশ নিহতের লাশ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য সিরাজগঞ্জ বঙ্গমাতা শেখ ফজিলাতুন্নেছা মুজিব জেনারেল হাসপাতাল মর্গে পাঠায় । এ ঘটনায় নিহতের ছোট ছেলে আব্দুল মজিদ বাদী হয়ে শাহজাদপুর থানায় একটি মামলা দায়ের করেছেন।

জানা যায়, বুধবার জোহরের আজানের পর বাইরে থেকে এসে রশিদ হনুফাকে ভাত দিতে বলে। হনুফা নামাজ শেষে করে খেতে দিবে বলে নিজ ঘরে নামাজ শুরু করেন। এতে রশিদ ক্ষুব্ধ হয়। নামাজ শেষ হতেই হনুফাকে বকাঝকা ও মারপিট শুরু করে। এতে হনুফা দরজার চৌকাঠের উপর পড়ে গিয়ে ঘটনাস্থলেই মারা যায়। পরিবারের লোকজন বিষয়টি গোপন করে তড়িঘড়ি করে লাশ দাফনের চেষ্টা করে। এলাকাবাসী আরও জানায়, রশিদ বদরাগী ও খ্যাপাটে মানুষ।

শাহজাদপুর থানার ওসি খায়রুল বাসার বলেন, খবর পেয়ে ঘটনাস্থল থেকে লাশ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য মর্গে পাঠানো হয়েছে। ময়নাতদন্তের রিপোর্ট হাতে পেলে মৃত্যুর সঠিক কারণ জানা যাবে।

শিরোনাম