সিংগাইরে জয়মন্টপে ফাঁকা ২ বাড়িতে ডাকাতি : বিভিন্ন মালামাল লুট
মানিকগঞ্জ প্রতিনিধি ঃঃ
মানিকঞ্জের সিংগাইরে জয়মন্টপের খেলেশ্বর গ্রামের ২ বাড়িতে ডাকাতির ঘটনা ঘটেছে। এদের মধ্যে একটি ফাঁকা বাড়িতে ডাকাতদল ডাকাতির চেষ্টা করলেও কোন মালামাল লুট করতে পারেনি। কোন ডাকাদল স্বর্ণ ও রুপা লুট করে নিয়ে গেছে।
ভিকটিম পরিবার জানায়, শনিবার (৮ অক্টোবর) রাত আনুমানিক ২ ঘটিকার দিকে একদল ডাকাত ঐ গ্রামের হায়াত আলীর প্রবাসী স্ত্রীর ঘরের ৬টি তালা ভেঙ্গে ভিতরে প্রবেশ কওে ১০ ভরি স্বর্ণ ২ ভরি রুপা লুট কওে নিয়ে যায়। এ সময় হায়াত আলীর পুত্র বধূ বাড়িতে ছিল না, বাড়িটি ছিল ফাঁকা।
অপর দিকে একই সময়ে পাশের এক মহিলার বাড়ি ফাঁকা পেয়ে তার ঘরে প্রবেশ করে ডাকাতির চেষ্টা করে। তারা ঐ বাড়ির বিভিন্ন জিনিসপত্র খুঁজে না পাওয়ায় স্থান ত্যাগ করে। ভিকটিম পরিবারে পক্ষ থেকে এ ব্যাপারে সিংগাইর থানায় একটি সাধারণ ডায়েরি করা হয়েছে বলে সংবাদ জমিনকে নিশ্চিত করা হয়।