সিংগাইরে চেয়ারম্যান জাহিদুলের বিরুদ্ধে আনীত অভিযোগ মিথ্যা ও ভিত্তিহীন : হাইকোর্ট

 

নিজস্ব প্রতিনিধি ঃঃ
মানিকগঞ্জের সিংগাইর উপজেলার ধল্লা ইউনিয়নের সাময়িক বরখাস্তকৃত চেয়ারম্যান মো: জাহিদুল ইসলাম ভূঁইয়ার বিরুদ্ধে আনীত অভিযোগ মিথ্যা ও ভিত্তিহীন বলে আখ্যায়িত করেছেন বিজ্ঞ হাইকোর্ট। সোমবার (২৩ আগস্ট) দুপুরে বিজ্ঞ বিচারক মোঃ মুজিবুর রহমান মিয়া এ আদেশ দেন।

পাশাপাশি হাইকোর্ট পল্লী উন্নয়ন ও সমবায় মন্ত্রণালয়ের সচিব, উপ-সচিব,মানিকগঞ্জের জেলাপ্রশাসক,সিংগাইর উপজেলা চেয়ারম্যান, উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) ও দায়িত্বপ্রাপ্ত প্যানেল চেয়ারম্যানকে এর জবাব দেয়ার জন্য আদেশ প্রদান করা হয়েছে।

তবে কত দিনের মধ্যে জবাব দেয়ার জন্য বলা হয়েছে, সে ব্যাপারে কিছুই জানা যায়নি। বাদীর পক্ষে শুনানী করেন অ্যাডভোকেট মো:আব্দুর রহমান(জীবল)। চেয়ারম্যান জাহিদুল ইসলাম ভূঁইয়াকে বিভিন্ন অভিযোগে গত ১১ আগস্ট বরখাস্ত করা হয়।

শিরোনাম