সিংগাইরে আইনের লোক পরিচয়ে ২ বাড়িতে ডাকাতি, জখম-১


কোহিনূর ইসলাম রাব্বি ঃঃ
মানিকগঞ্জের সিংগাইরে আইনের লোক পরিচয়ে ২ বাড়িতে ডাকাতির ঘটনা ঘটেছে। ডাকাত দলটি স্বর্ণালংকারসহ অর্থ লুটপাট করে নিয়ে গেছে। এ ঘটনায় এক গৃহকর্তৃ জখম হয়েছে।

জানা গেছে, বুধবার (২৬ জানুয়ারী) দিবাগত গভীর রাতে উপজেলার তালেবপুর ইউনিয়নের নতুন ইর্তা গ্রামের হান্নানের পুত্র নূরু (৪৪) এর বাড়িতে আইনের লোক পরিচয়ে আনুমানিক ১০-১২ জনের মুখোশধারী সশস্ত্র ডাকাত দল প্রবেশ করে। ডাকাত দলটি সবাইকে জিম্মি করে সাড়ে ৪ ভরি স্বর্ণালংকার ও পৌণে ১ লক্ষ টাকা লুটপাট করে নিয়ে যায়।

এরপর ডাকাত দলটি অনুরুপ পরিচয়ে পার্শ্ববর্তী প্রবাসী শাকিলের বাড়িতে প্রবেশ করে ৩ ভরি স্বর্ণালংকারসহ নগদ টাকা লুটপাট করে নিয়ে যায়। এ সময় ডাকাত দলের ধারালো অস্ত্রের আঘাতে প্রবাসীর স্ত্রী গৃহকর্তৃ মর্জিনা (৩৪) জখম হয়। বৃহস্পতিবার (২৭ জানুয়ারী) পুলিশের উচ্চ পর্যায়ের কর্মকর্তারা ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছেন।


শিরোনাম