সংবাদ জমিন,অনলাইন ডেস্কঃ
পার্বতীপুরে যুবদল-এনসিপির সংঘর্ষে আহত হলো ৬ জন।দিনাজপুরের পার্বতীপুর উপজেলার মোস্তফাপুর ইউনিয়ন যুবদল ও জাতীয় নাগরিক পার্টির (এনসিপি) নেতাকর্মীদের মধ্যে সংঘর্ষ ও পাল্টাপাল্টি ধাওয়ার ঘটনা ঘটেছে। সোমবার (২৮ জুলাই) সকাল ৮টার দিকে উপজেলার মোস্তফাপুর আমবাড়ী হাটে ঘটনার সূত্রপাত। বেলা ১১টার দিকে দুই পক্ষ সংঘর্ষে জড়ায়। এ ঘটনায় কমপক্ষে ছয় জন আহত হয়েছেন বলে দুই পক্ষের সঙ্গে কথা বলে জানা গেছে।
এনসিপির স্থানীয় নেতাদের দাবি, ইউনিয়ন যুবদলের হামলায় আমবাড়ী হাট ইজারাদার আনিসুর রহমানের প্রতিনিধি ও পার্বতীপুর উপজেলা এনসিপির সদস্য তারিকুল ইসলাম ও জোবায়দুল ইসলাম আহত হয়েছেন।
মোস্তফাপুর ইউনিয়ন যুবদলের পক্ষ থেকে বলা হয়েছে, এনসিপির হামলায় ইউনিয়ন যুবদলের জ্যেষ্ঠ সহসভাপতি রিয়াজুল ইসলাম হাজি, সাধারণ সম্পাদক আবিদুর রহমান, ৪ নম্বর ওয়ার্ড যুবদলের সাধারণ সম্পাদক গোলাম রব্বানী ও ইউনিয়ন স্বেচ্ছাসেবক দলের আহ্বায়ক আসাদুল হক আহত হয়েছেন।
স্থানীয় পুলিশ জানায়,এ ব্যাপারে তারা সতর্ক অবস্থানে রয়েছে।