সাভার প্রতিনিধিঃ
সাভারের আশুলিয়ায় পৃথকস্থান থেকে পোশাক শ্রমিক দম্পতিসহ ৩ জনের লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ। একদিনে ৩টি লাশ উদ্ধারের ঘটনায় এলাকায় আতংক বিরাজ করছে।
গত সোমবার দিবাগত রাত সাড়ে ১২টার দিকে আশুলিয়ার জামগড়া কাঁঠালতলা এবং ডেন্ডাবর এলাকা থেকে মরদেহগুলো উদ্ধার করা হয়েছে। এর মধ্যে জামগড়া কাঁঠালতলা এলাকায় নিহতরা হলেন- বরগুনা জেলার পাথরঘাটা উপজেলার বড়ইতলা গ্রামের মোস্তফার ছেলে মো. শাওন একই উপজেলার জমাদ্দার বাড়ি গ্রামের শাহ-আলম মাতব্বরের মেয়ে হাফিজা। তারা দু’জনেই আশুলিয়ার একটি তৈরি পোশাক কারখানায় চাকরি করতেন বলে জানা গেছে। অন্যদিকে আশুলিয়ার ডেন্ডাবর এলাকার জনৈক মকবুলের ভাড়া বাড়ি থেকে উদ্ধার হওয়া ফারজানা আক্তার পঞ্চগড়ের দেবীগঞ্জ থানা এলাকার ফজলু মিয়ার মেয়ে।
আশুলিয়া থানার উপ-পরিদর্শক (এসআই) জসিম উদ্দিন জানান,মরদেহগুলোর আইনি প্রক্রিয়া শেষে পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে।এ ব্যাপারে আইনগত ব্যবস্থা নেয়া হবে।